, http://syzran-courier.net/



20 2024



  • Анонс: Статью "В ТИК Сызрани зарегистрировали кандидатов-одномандатников от партии "Правое дело"" читайте в разделе "Политика и власть"
  • Анонс: Статью "А за Меркушкиным куда?" читайте в разделе "Политика и власть"
  • Браконьеры начали охоту на рыбинспекторов
  • Анонс: Статью "Оперативники УЭБ и ПК ГУ МВД выявили факт халатности в сызранской мэрии" читайте в разделе "Общество"
  • Анонс: Статью "Политическая борьба в Сызрани перешла границы" читайте в разделе "Политика и власть"

  • !




    , !
    .


    Позвони и получи воду

     в подарок!



    За представителей каких партий вы будете голосовать на выборах депутатов Сызранской городской думы в сентябре 2013 года?
    "Единая Россия"
    КПРФ
    ЛДПР
    "Справедливая Россия"
    "Правое дело"
    "Гражданская платформа"
    За самовыдвиженцев
    За другую партию
    Ни за кого из вышеперечисленных



    : 885
    : 43





    Редакция "Сызранского Курьера" готовится к переводу электронной версии нашего СМИ на бумажный носитель - газету с тем же названием.

    Но выпуск газеты - занятие гороаздо более дорогостящее, чем заполнение сайта. Да и большинство сызранцев не имеют доступа к интернету.

    Мы будем рады любой помощи!

    Наш кошелек на Яндекс-деньги:

    41001956190248



    Хотите ли Вы, чтобы нынешняя команда Симонова-Хлыстова осталась у власти после выборов в 2013 году?
    Да
    Нет
    Мне всё равно



    : 4876
    : 203




    > Общество

    ОПЕРАТИВНИКИ УЭБ И ПК ГУ МВД ВЫЯВИЛИ ФАКТ ХАЛАТНОСТИ В СЫЗРАНСКОЙ МЭРИИ

    По сообщению ГУ МВД России по Самарской области в совершении этого преступления подозревается один из руководителей администрации г.о. Сызрань.


    Сотрудниками 8 оперативного отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что акты о приемке работ по ремонту автодорог общего пользования были подписаны без осуществления надлежащего контроля и без проверки его объемов и качества.

    В результате несоблюдения государственных сметных норм и расценок, работы были выполнены с завышением стоимости, что привело к перечислению подрядной организации излишних денежных средств в размере более 4 миллионов рублей.

    По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (Халатность).

    Редакции стало известно имя фигуранта уголовного дела. Речь идет о Заместителе Главы Администрации городского округа Сызрань, руководителе Комитета по строительству и архитектуре Дубинине Евгении Юрьевиче.


    : , 13 2013
    : 15335

         


  • СТАЛИ ЛИ СЫЗРАНЦЫ БЛИЖЕ К МОСКВЕ, ПЕРЕВЕДЯ СТРЕЛКИ ЧАСОВ?
  • ШЛАКБАУМ — 2
  • ИЛЬИНКА: КТО В ТЕРЕМОЧКАХ ЖИВЕТ?
  • ДУРАКИ И ДОРОГИ: КАК ОДНА БЕДА С ДРУГОЙ РАЗБИРАЕТСЯ
  • РОЖАЙТЕ САМИ
  • РЕПУТАЦИЯ ХЛЫСТОВА УПЕРЛАСЬ В ШЛАГБАУМ
  • НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО?
  • КРОВАВЫЙ ФЕВРАЛЬ
  • "ВОЕННЫЙ СОВЕТ" С НИКОЛАЕМ ЯРЦЕВЫМ НА "ЭХО МОСКВЫ"
  • УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В РОССИИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПАДАЕТ
    Новости Сызрани
    (239)


    Giovanna | 31.05.2014 07:43
    I bow down humbly in
    I bow down humbly in the presence of such grtasnese.

    Гость | 14.07.2013 20:25
    http://maxpark.com/community/129/content/2078286
    Не корми мошенников от ЖКХ

    Гость | 12.07.2013 16:24
    Re: ОПЕРАТИВНИКИ УЭБ И ПК ГУ МВД ВЫЯВИЛИ ФАКТ ХАЛАТНОСТИ В СЫЗРАНСКОЙ МЭРИИ
    "суммарная годовая выручка российских мздоимцев оценивается в 300 миллиардов долларов." - глупости ,только долг газпрома иностранцам - более триллиона дрлларов.Никто,нигде и никогда не сможет украсть у своей Родины больше , чем это сделано медвепутами.

    Володя Ульянов 09.07
    Разогнать правительство Медведева по конституции РФ может лишь президент Путин. Ни какие ваши интернет-голосования и прочая бумажная борьба не в состоянии сдвинуть дело смета. А мистер Путин этого делать ни в коем случае не будет как по личным мотивам (он охранял Путину кресло) так и по стратегическим понятиям олигархи не дадут этого сделать Путину, так как возникнет конституционный кризис

    Гость | 12.07.2013 16:14
    http://www.opentown.org/news/20378/?fm=28801
    правительство привело страну на грань тяжёлого системного кризиса. Его политика стремительно ухудшает положение трудящихся, ветеранов и молодёжи. Ни одна из реформ в промышленности и сельском хозяйстве, энергетике и социальной сфере, науке и образовании, Вооруженных Силах и правоохранительных органах не привела к позитивным изменениям. Более того, это «реформирование» носит откровенно разрушительный характер

    Гость | 12.07.2013 16:10
    http://maxpark.com/community/1574/content/2081963?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
    сразу обнаружил совсем уж невероятные вещи: нам насчитывали лишние метры в подвале, кровля в полтора раза почему-то больше была, придомовая территория – шесть тысяч квадратных метров, когда на самом деле гораздо меньше.

    Гость | 12.07.2013 15:54
    http://maxpark.com/community/4701/content/2084049
    Шесть целковых с квадрата - это "пробный камень". Хотя и здесь, Ося Бендер "отдыхает" - до такого незатейливого способа отъёма денег у населения он, врядли, допёр бы. А главное - всё узаконено!!!

    Каждому дому паспорт с описанием и потребностями ремонта. И конкретный срок его осуществления. По ЖК вообще то жители определяют что и когда делать. Почему про это забывают

    Гость | 12.07.2013 08:10
    http://maxpark.com/community/1574/content/2084629
    Сегодня хозяева приватизированных квартир в трансе: на них валятся все новые и новые обузы, которые необходимо финансировать и оплачивать. Причем, делается это помимо воли и желания хозяев. Впору расприватизировать квартиры или хотя бы вырваться из цепких лап управителей ТСЖ. Я не хочу называть их чиновниками, поскольку они ими не являются. У них нет никаких властных полномочий, а есть только обязанности и права, определенные условиями договора на оказание услуги

    Гость | 11.07.2013 13:23
    Re: ОПЕРАТИВНИКИ УЭБ И ПК ГУ МВД ВЫЯВИЛИ ФАКТ ХАЛАТНОСТИ В СЫЗРАНСКОЙ МЭРИИ
    власть всё ЖКХ и разрушила! Сама! Своими непомерными аппетитами и золотыми парашютами! 40 лет плачу за квартиру. Куда идут эти платежи? Электроэнергетику реформировали раз. Всё поделили! Провода отдельно, силовые установки отдельно и т.д. А теперь опять стали реформировать . Опять стали всё собирать в кучу. То же происходит с водоканалом, теплом. Опять миллиарды вкладывают на новую реформу. Как можно было разделить предприятие замкнутого цикла? Куча нахлебников, посредников. Хоть рубль был вложен на замену проводов, кабелей, силовых установок? Нет! Да тепло у нас вообще должно быть бесплатным! Водоотведения как строки в ЕПД вообще не должно быть! Об этом говорят эксперты. Только потому, что путинский режим обслуживает оллигархов, поэтому на нас теперь сбрасывается капремонт. Выродки

    Гость | 10.07.2013 19:36
    "В американском ЖКХ роль властей нулевая" http://maxpark.com/community/3098/content/2081904
    У нас в Россиянии тоже нулевая, даже отрицательная...
    Но бабки все по указанию верхних рукойводителей из администраций городов по "нужным" людишкам распределяются

    Гость | 10.07.2013 14:14
    http://maxpark.com/community/5718/content/2080206?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
    "Власть 10 лет назад сказала,что люди платят 50% за ЖКХ.И когда станут платить 100%,то ЖКХ станет работать.С тех пор люди стали платить 150% за услуги ЖКХ.Но воз и ныне там.Воруют.А рыбка гниёт с головы.А Путин всё равно хороший?Можете не отвечать на мой вопрос.Каждый на него сам себе ответит в меру своей испорченности.Чем вороватее человек,тем лучше для него президент. "

    : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  .


  • () 2010
    : chief@syzran-courier.ru