Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/syzrancnet/old/public_html/inc/common.php on line 196
| Публикации | Экономика и бизнес | "ДЖЕНЕРАЛ МОТОРС" ОСТАНОВИЛСЯ ИЗ-ЗА "ВЛАНКАС"
, http://syzran-courier.net/



29 2024



  • Анонс: Статью "В ТИК Сызрани зарегистрировали кандидатов-одномандатников от партии "Правое дело"" читайте в разделе "Политика и власть"
  • Анонс: Статью "А за Меркушкиным куда?" читайте в разделе "Политика и власть"
  • Браконьеры начали охоту на рыбинспекторов
  • Анонс: Статью "Оперативники УЭБ и ПК ГУ МВД выявили факт халатности в сызранской мэрии" читайте в разделе "Общество"
  • Анонс: Статью "Политическая борьба в Сызрани перешла границы" читайте в разделе "Политика и власть"

  • !




    , !
    .


    Позвони и получи воду

     в подарок!



    За представителей каких партий вы будете голосовать на выборах депутатов Сызранской городской думы в сентябре 2013 года?
    "Единая Россия"
    КПРФ
    ЛДПР
    "Справедливая Россия"
    "Правое дело"
    "Гражданская платформа"
    За самовыдвиженцев
    За другую партию
    Ни за кого из вышеперечисленных



    : 885
    : 43





    Редакция "Сызранского Курьера" готовится к переводу электронной версии нашего СМИ на бумажный носитель - газету с тем же названием.

    Но выпуск газеты - занятие гороаздо более дорогостящее, чем заполнение сайта. Да и большинство сызранцев не имеют доступа к интернету.

    Мы будем рады любой помощи!

    Наш кошелек на Яндекс-деньги:

    41001956190248



    Хотите ли Вы, чтобы нынешняя команда Симонова-Хлыстова осталась у власти после выборов в 2013 году?
    Да
    Нет
    Мне всё равно



    : 4876
    : 203




    > Экономика и бизнес

    "ДЖЕНЕРАЛ МОТОРС" ОСТАНОВИЛСЯ ИЗ-ЗА "ВЛАНКАС"

    Как сообщают работники завода «Дженерал моторс», 4 сентября после 3,5 часов работы смена С была распущена по домам из-за отсутствия бамперов, которые поставляет расположенное в Колпино предприятие ЗАО «Вланкас». По мнению Межрегионального профсоюза работников автопрома перебои в снабжении могут быть связаны с порочной кадровой политикой поставщика.


    Ранее уже сообщалось о приостановке работы на «Джи Эм» из-за производственных проблем на  «Вланкас». Оно произошло 13 августа. Однако администрация «Дженерал моторс» опровергла эту информацию. В МПРА считают, что причиной участившихся сбоев в снабжении могло стать недавнее выведение в простой пяти активистов профсоюзной организации «Вланкас», включая председателя профкома Екатерину Яковлеву.

    В конце июля они попытались уведомить работодателя о создании профсоюза, и в тот же день были удалены с предприятия, а затем уведомлены о предстоящем сокращении. С приказами о сокращении ознакомлены еще около десятка работников «Вланкас». Так администрация предприятия, входящего в группу компаний «Криста» Владимира Симонова, отреагировала на попытку объединения работников для законной защиты своих прав. 7 сентября в Сызрани, по месту регистрации фирмы, состоится первый суд по иску членов МПРА к "Вланкас".

    Инициаторами создания профсоюза на «Вланкас» стали квалифицированные работницы. Они и попали под сокращение, которое МПРА оценивает как фиктивное, политически мотивированное. Усилия руководства завода, директором которого является экс-руководитель петербургского филиала «Магны» Андре Бартчак, направлены не на улучшение качества продукции и условий труда рабочих, а на борьбу с профсоюзом и вытеснение квалифицированных рабочих бесправными мигрантами из Средней Азии. Не удивительно, что от продукции «Вланкас» уже отказался его предыдущий партнер – «Форд».

    МПРА призывает «Дженерал моторс» оказать воздействие на своего поставщика с целью восстановления незаконно сокращенных и нормализации отношений с профсоюзом. 

    источник


    : , 06 2012
    : 4584

         


  • СКАНДАЛ ВОКРУГ РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА "ВИКТОР ПЛЮС" ПРОДОЛЖАЕТ РАЗРАСТАТЬСЯ
  • МАЛОМУ БИЗНЕСУ В НОВОМ ГОДУ СТАЛО ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ
  • РОССИЯНАМ ПРИДЕТСЯ ТУЖЕ ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА
  • СЫЗРАНСКИЕ ТСЖ ПРОВЕРИТ ГЕНПРОКУРАТУРА
  • БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ? ЧТО СКРЫТО ЗА ЦИФРАМИ БЮДЖЕТА - 2011
  • ПЕЧАЛЬНОЕ ЛИДЕРСТВО СЫЗРАНИ
  • "ВИКТОР ПЛЮС" ОБЕЗГЛАВИЛИ ДАВЛЕНИЕМ
  • ВЛАСТЬ У НАРОДА ОТНЯЛА ВСЁ. ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ ДО КАРТОШКИ
  • КОММУНАЛЬНАЯ ГОЛОВОЛОМКА
  • КОММЕНТАРИЙ ЧИТАТЕЛЯ: "ЧТО ПРОИЗОШЛО С "ВИКТОР ПЛЮС""
    Новости Сызрани
    (29)


    Гость | 20.09.2012 09:20
    Re: станьте патриотами свое страны
    Это точно. Когда-нибудь народ обозлится, терпение лопнет и ПИЗДЕЦ вашей ПЖИВе!!! (кто не знает, ПЖИВ - партия жуликов и воров) И размажем Вас по асфальту!!! Вот тогда и заживем как люди!

    Гость | 18.09.2012 23:11
    Re:
    Не гоните пургу, Милейший! Вам было сказано не единожды, что все эти Гены, Бори, Миши, Гарри, Митрофаны и недоделанный полукровка Жириновский - все одного поля ягоды, все - актёры большого шоу! А подыгрываете как раз Вы своими постами! Ой, лукавите!
    Так сколько проголосовало в процентах от имеющих голос? Чего виляете, зачем заученными лозунгами третируете?

    Гость | 18.09.2012 19:55
    Re:
    Гость | 18.09.2012 16:23: 64% от пришедших проголосовать?
    К урнам для голосования доступ свободен. Кто не пришел, тот таким образом выразил нам свою поддержку, так как понимал, что нам доверяет большинство и считал свой голос за нашу партию не решающим. Если были оппозиционеры, то их нежелание голосовать не объясняет их оппозиционность. Так что все по честному, в соответствии с духом демократии. Да иначе и быть не могло, народ же не слепой. Видит, кто пашет засучив рукава и каждый день улучшает его жизнь. Кто не согласен, что в настоящее время, во время нахождения у власти нашей партии, самые лучшие времена за всю историю России, прошу привести пример, когда люди жили лучше и в большем достатке? Только точный исторический период, с какой по какую даты? Если сказать нечего, то перестаньте подыгрывать белоленточным агентам влияния и станьте патриотами свое страны. Работайте на нее и свой народ и не раскачивайте так трудно завоеванную стабильность. Мы будет жить еще лучше.

    Гость | 18.09.2012 16:23
    Re:ЛДПР порядочная политическая сила
    Лишь один Жириновский на предвыборных дебатах открыто и громогласно заявлял, что он против В.В.Путина и ЕР! Забыли? И про большинство не втирайте пожалуйста! Какое большинство проголосовало в декабре? 64% от пришедших проголосовать? А сколько это в процентах от общего кол-ва имеющих право голоса?
    64% от 30% - это не более 18-ти %. Зачем врать-то?

    Гость | 18.09.2012 15:50
    ЧленЕР
    Гость | 18.09.2012 11:41, голосование по вопросу лишения мандата белоленточника Гудкова показало, что ЛДПР порядочная политическая сила и по важным государственным вопросам всегда поддерживает партию власти. А партия власти, напомню, это представители большинства граждан России в Государственной Думе.

    Гость | 18.09.2012 13:58
    Re: народ выбирает день будущий - ЕР
    Хуйли ты пиздишь, утырок? Даже ЛДПР И КПРФ, которые всегда были друг против друга, ОБЪЕДИНИЛИСЬ ПРОТИВ ВАС!!! ПИДОРАСЫ!!!

    Гость | 18.09.2012 13:53
    Re: на благо нашего родного города...
    До трусов их!!!.. и в Эфиопию!!!

    Гость | 18.09.2012 11:41
    Re:
    Гость | 17.09.2012 23:06. Не надо использовать систему "впаривания" выдраных из контекста отдельных фраз!
    А кто по Вашему Жириновский, Митрофанов и все перечисленые? Это не я, это народ так говорит! И не про всех, а именно про них! Вы уже на их стороне? Удивительно, поразительно и эксцентрично! Вас за такое заступничество из ЕР могут абсолютным большинством за такие письма на вольные хлеба.

    Гость | 18.09.2012 05:56
    Re:
    член замолкает когда ему вопросы неудобные задают, зато газету прочитал... значит буквы знает... так когда член ответит на пост 14.09 16:58 ??? просто интересно услышать мнение члена

    Гость | 17.09.2012 23:06
    ЧленЕР
    Гость | 14.09.2012 22:32, вы всех паскудами назвали, как же вам жить дальше? Разберитесь в себе, там проблема. Никогда граждане России еще не жили так хорошо, как сейчас. Скажу даже больше, приоткрою тайну. Не исключено, что так будет не всегда и вы будете с тоской вспоминать эти времена, когда могли в любой момент пойти в банк и имея на руках 20% денег купить престижную иномарку. Пока наша партия управляет государством вам бояться нечего, вам только остается беситься от жира и давиться своей завистью, что кто-то зарабатывает немного больше и живет немного лучше. Не читайте желтую политическую прессу, она лжива и финансируется через НКО, являющихся иностранными агентами влияния. Их цель разрушить нашу страну и получить контроль на ресурсами.

    : 1, 2, 3  .


  • () 2010
    : chief@syzran-courier.ru